Palantir

FMA_Shaman King

Объявление


Участники!

Приветствуем Вас на нашем форуме,посвещенному Цельнометаллическому алхимику и Королю шаманов!
[сюжет]
[правила]
[вопросы и предложения]

[список персонажей]
Логин для рекламы, если вы не зарегестрированы на нашем форуме - Ник: Реклама Пароль: 1234


Предупреждаем,не пишите больших и глупых постов!!!




ВСЕМ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА



Для гостей:
Здравствуй Гость! Здесь проводится игра по Fullmetal Alchemist и Shaman king! Мы уверены что тебе здесь понравится! Добро пожаловать на ролевую FMA and SK!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FMA_Shaman King » Сюжет » Сюжет!


Сюжет!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Так,я конечно,не в курсе,но как  только-так сразу.Так что у нас с  сюжетом?может начать с какой-то серии алхимика и развить дальше?это самое простое.

0

2

Пока играйте где хотите...када наберется побольше народу я напишу сюжет и будете играть по сюжету...
Сюжет придумаю такой,чтоб игрокам не надо было начинать все заново...

0

3

*покладисто*Хорошо,будем ждать сюжета.чем смогу,альфонс Элрик.

0

4

1.У нас будет два мира: Мир алхимиков и шаманов;и Мир простых людей.
2.Алхимики могут спокойно перемещаться из мира в мир.А шаманы и люди могут перемещаться только с помощью алхимика.
3.Если у шамана(человека) нет такой возможности(в плохих отношениях с алхимиками),то он может пойти в специальное бюро (которое будет и на этой и на той стороне) и шаманы смогут прийти и за картинку( ^_^ ) переместиться куда желает.
4.В Мире простых людей,шаманы и алхимики становятся простыми людьми.

0

5

Альфонс Элрик
Позволь узнать,когда мы начнем таки образовывать сюжет?

0

6

А можно спросить? Мне куда податся?

0

7

Это надо согласовывать с Цельнометаллическим и альфонсом Элриком,так как я этим не знанимаюсь вооще.Но я считаЮ,что ты можешь заскучать пока Эд в Шамбале,а играть хочется...хм...надо что-то придумать.

0

8

Пусть будет так.
Пока будь в Германии.А потом я перемещусь,чтоб там погулять и встечу тебя.Вместе мы переселимся в Шамбалу.
Второй вариант-ты сам можешь переместиться оставив картинку(читай все это в сюжете).
Я нахожусь в ресторане,но я не останусь там на долго...я покину ихнюю кампанию придумав СРОЧНЫЕ дела...так что долго тебе одному не придется быть))

0

9

Альфонс Элрик
(Прошу прощения,что не в тему немного,передай пожалуйста Цельномкталлическому,что если он не явиться,то костер Инквизицыи покажется ему тлеющеми углями,по сравнению с великим Огненным алхимиком в гневе)

0

10

Что уже произошло:

В кабинете, полковник Мустанг совершил ошибку в отношении к Эдварду Элрику и не смог простить себе этого. Он покинул свой пост и Рой, Ару,Эд и Риза пошли в ресторан «Три Звезды». Но долго они там не пробыли. Полковник проводил Ризу домой,а сам  уехал к себе домой.
Эдвард Элрик решил вернуть бывшего полковника и отправился к нему. Он уговаривает Мустанга вернуться в штаб.
В это время Альфонс Элрик становится гос. Алхимиком и перемещается в мир людей.

Сюжет:

(по некоторым причинам, я не могу сейчас выложить сюжет с Роем и Эдом…его я выложу завтра)
Альфонс Элрик отправляется в парк где встречает встречает Альфонса Хердерика и они вместе перемещаются в мир алхимиков и шаманов. Они направляются в гостиницу,в номер Альфонса Элрика и Эдварда Элрика. Там он рассказывает Ару об алхимии и шаманах.
Через 5 дней, когда Альфонс и Ару останутся в гостинице для показа Альфонсом  чертежей его ракеты, в номер врывается Энви и пытается переманить Хайдериха на свою сторону, запихнув Ару в шкаф.До этого времени все гомункулы собираются в подземельи и решают переманить Хайдериха на свою сторону, потому что его ракеты могут им понадобиться.
Ризу тем временем в штабе назначают полковником. Ей не очень удается эта работа.Вскоре Риза отправляет письмо Уинри с приглашением стать военной.

Остальных выложу завтра.

0

11

Альфонс Элрик
Э... Прикольный сюжетик!

0

12

Риза Хорукай
спасибо))

0

13

Альфонс Элрик

запихнув Ару в шкаф

Верх арегинальности,Альфонс...)

0

14

Эх, да прикольный сюжетик!

0

15

Доооо...мы с Ару вместе придумывали....Эт я про шкаф придумал)))

0

16

Эдвард Элрик

Доооо...мы с Ару вместе придумывали....Эт я про шкаф придумал)))

*пророчески*
как я не догадался то...

0

17

О_о в шкаф? Эд, передай Ару(да и себе тоже передай), то когда я приеду, то отверну вам не только головы, но ещё и руки повыдергиваю!!! *с видом быка увидевшего красный пласчик чиби-коротышки Эда*

0

18

*подленько хихикает,подсчитывает "плюсы" и "минусы"*

0

19

Альфонс Элрик написал(а):

Вскоре Риза отправляет письмо Уинри с приглашением стать военной.

Вспоминается юрийный фан-фик где Риза - полкаша, винри у неё лейтенант и вскоре они влюбляются друг в друга... ОМФГ!!!

0

20

Энви
За что так!!!

0

21

Риза Хорукай
Да ну просто вспомнился!!! Я ничего не могу поделать со своей бурной фантазией!!!

0

22

Энви
*подумал,представил лейтенанта в роли полковника...*
Это что,иная интерпритация пэйринга Рой/Эд?

0

23

Ну-ну... а Эд разве лейтенант?

0

24

Харуко
и не говори....всем прекратить флудить не по теме!

0

25

Так..я понял,что по сюжету играть НИКТО не собирается..кто за свободный сценарий прошу поднять руку или хотя-бы написать об этом...

0

26

*поднял руку,отвлекшись от написания чего-то*

0

27

*поднял руку*

0

28

ну и я))

0

29

*опустил голову и подошел к Рою*
Значит решено?Да Тайса?

0

30

8поперхнулся кофе*
Что значит "да,тайса"?!Я что,Стальной-пуп земли???Ты администратор,я так,что то делаю левое.(Да,похоже,везде за меня отдувается Стальной.не важно ГДЕ)... ... я форум не обновлял,не создавал,ничего не делал,я вообще здесь сижу на правах беженца из стран не столь отдаленных...решай,я то что?хто я?да я вообще не человек-лошадь*усмешка*Чтоб Скар был моим родственником-Стальной,да я....*сдержал смех*я как бедный родственник,делайте что хотите.у меня есть сено,кровать,дом,работа...и жена видно,скоро будет.и сын тоже.

0


Вы здесь » FMA_Shaman King » Сюжет » Сюжет!