Palantir

FMA_Shaman King

Объявление


Участники!

Приветствуем Вас на нашем форуме,посвещенному Цельнометаллическому алхимику и Королю шаманов!
[сюжет]
[правила]
[вопросы и предложения]

[список персонажей]
Логин для рекламы, если вы не зарегестрированы на нашем форуме - Ник: Реклама Пароль: 1234


Предупреждаем,не пишите больших и глупых постов!!!




ВСЕМ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА



Для гостей:
Здравствуй Гость! Здесь проводится игра по Fullmetal Alchemist и Shaman king! Мы уверены что тебе здесь понравится! Добро пожаловать на ролевую FMA and SK!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FMA_Shaman King » Военная часть » Кабинет полковника Мустанга


Кабинет полковника Мустанга

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Кабинет полковника.

0

2

Полковник Мустанг продрал глаз,зевнул и поднял голову...за окном уже стояло утро,а вчерашняя работа еще и не думала заканчиваться.
"Неужели я заснул за столом?Ксо..."-Рой Мустанг встал с кресла и потянулся,зевнув вторично.
"Совсем распустился я в последнее время" - подумал он,и усмехнувшись посмотрел в окно,с все-еще немного заспанным видом. - "ну и ладно,ну и хорошо,зато я приблизительно выспался хотя-бы за ближайшие месяца 2...или НА ближайшие месяца 2.надеюсь,фюрэру не пришло в голову прийти сюда вчера часа в три ночи,именно в тот момент,когда я,так сказать,был в "нерабочем состоянии",и он любезно не стал меня будить.надеюсь,это не так".
он снова посмотрел в окно.

0

3

*Тут в кабинет нагло вошел Эд*
-О,тайса...У вас вид,будто вы только что проснулись...

0

4

*посягательство на личную территорию,как ни странно,не прошло незамечиным:Рой Мустанг спокойно обернулся,посмотрел на Эда до-олгим взглядом,исполненным тоски по чашечке кофе,нагловато приподнял одну бровь,и не менее язвительно заметил :*
-А у тебя рост,как у выпускника местной ясельной группы,но это ж тоже не так-он усмехнулся, Да,Цельнометаллический:не имей дурной привычки входтть ко мне в кабинет без стука,и останешся живым и не обгаревшим.Так...что тебя сюда привело так рано?надеюсь,причина весьма веская.

0

5

*посмотрел на часы*
-рано? и это для вас рано? Вы работать должны с 10:00...а сей час 12:44...
*кладет на стол документы*
-вот...Риза просила передать...мдя....вид у вас не очень.....

0

6

Полковник Мустанг молча разрывался между двумя крайне необходимыми вещами:обяснитиь старшему Элрику,кто в случае дальнейших замечаний будит выглядеть "не очень", и второй,не мало важной - желанием сходить в штабный душ.
-Крайне наблюдательно с твоей стороны,начать,наконец,следить за временем-спокойно и невозмутимо заметил он,-Вот если б еще не дурная привычка делать замечания старшему по званию-дела б твои шли б на много лучше.-он усмехнулся.И после недолгой паузы,сообщил-Свободен!-после чего сам направился вон из кабинета.

0

7

Риза зашла в кабинет к Мустангу, но там никого не было. Она села в своё кресло и стала ждать Роя.

0

8

*с некоторым расстроиством*
-Ты сдесь не одна....

0

9

- Ой! Извени, я тебя не заметила!

0

10

*направился к двери*
-да ладно..пойду приму душ

0

11

*заглянул в кабинет*
-Риза?А где полковник Рой Мустанг?

0

12

- Незнаю? Сама вот его жду!

0

13

*сел рядом с Ризой*
-ясно...а я вот государственным алхимиком решил стать...
*задумался*
-нету говоришь?!...мдя...будем ждать...

0

14

Альфонс Элрик
А не маленький ещё? Справишься?!

0

15

*радостно*
-я справлюсь!!я буду стараться...я буду военным!!!

0

16

-Ну не знаю, не знаю! Посмотрим что Рой скажет!!!

0

17

Дверь открылась.
Рой Мустанг,собственной персоной,стоял на пороге...
...5 секунд полнейшей тишины...
...Мустанг молча оглядел всех присутствующих...
...МОЛЧА...
...после чего полковник убито вздохнул и прошевствовал на свое кресло,сел за стол,сложил руки "замочком" и взглядом,полным ненависти к своей головной боли,уставился в стену напротив,созерцая несколько секунд ползущего по ней маааленького таракашку...через 3 секунды Рой перевел умный и несколько измученый взгляд на Ризу,как бы спрашивая:"что здесь делаете вы я не спрашиваю.Вот что забыл тут Младший Элрик- это вопрос.так что?"

0

18

Дверь открылась.
Рой Мустанг,собственной персоной,стоял на пороге...
...5 секунд полнейшей тишины...
...Мустанг молча оглядел всех присутствующих...
...МОЛЧА...
...после чего полковник убито вздохнул и прошевствовал на свое кресло,сел за стол,сложил руки "замочком" и взглядом,полным ненависти к своей головной боли,уставился в стену напротив,созерцая несколько секунд ползущего по ней маааленького таракашку...через 3 секунды Рой перевел умный и несколько измученый взгляд на Ризу,как бы спрашивая:"что здесь делаете вы я не спрашиваю.Вот что забыл тут Младший Элрик- это вопрос.так что?"

0

19

Тут следом за Роем примчался Эд.
-быстро вы ходите....

0

20

Он к вам, полковник! Хочет стать военным алхимиком!*улыбнулась*

0

21

*перевел взгляд с Роя на Эда,потом на Ризу и опять на Роя*
-да...я решил стать гос. алхимиком...
*Эду*
-и не смей мне мешать!!!я решил и со своего пути не сверну!

0

22

Полковник послушал все сказаное,после чего все-таки сделал вывод,что кофе в ближайшие 2 часа он не получит.
-Так...-Рой заинтиресованно оглядел Альфонса,поднял бровь,после чего усмехнулся.
-неужели ты думаешь,Альфонсо Элрик,что любой ребенок так просто может придти ко мне в кабинет и попросить сделать его государственным алхимиком,так?-улыбка моментально стерлась,уступив место суровой заинтересованности.-Значит,так...-Рой встал,опешись о стол руками-Во-первых,это решаю не один я:вот-вторых,для этого необходимо здать несколько экзаменов,думаю,ты осведомлен об этом...и еще-полковник сел,скрестив руки на груди-Если бы мы так просто принимали всех в гос-алхимики,у нас бы уже давно оформились 2-е группы детского сада и дошколят...а то,что Цельнометаллический стал алхимиком в столь юном возрасте отнюдь не значит,что тебя так просто примут.Тем более,что ты сам должен четко осознавать,что тебя ждет и свою ГЛАВНУЮ ЦЕЛЬ.-Рой Усмехнулся,сеова сделав руки "в замок",и посмотрев поверх них внимательными темно-синими глазами.ЗАЧЕМ тебе становиться государственным алхимиком,Альфонс Элрик?тебе мало того,что твой брат стал армейским псом?

0

23

*обратившись к Ару*
-да я и не возражаю....но все же зачем?
*повернулся к Рою*
-Прошу не называть меня псом,не то действительно покусаю.....

0

24

-Кто кого покусает. так это мой пёсик!

0

25

*повернувшись к Ризе*
-о да...Хаят кого хочешь покусает..Кстати ,как у него дела?

0

26

*замялся*
-мне....мне...а обязательно говорить?

0

27

- Да вроде всё нормально!

Отредактировано Риза Хорукай (2007-12-15 17:07:02)

0

28

Рой подавил в себе желание зевнуть во весь рот и пинком,со словами:"Ходят тут всякие в алхимики набиваются" отослатьобоих Элриков "куда-подальше",а лейтенанта-за кофе,только вздохнул.Он открылящик,достал от-туда какие-то бумаги и бланки,положил на стол и кивком приказал младшему Элрику взять их.
-Это вопросы к письменному экзамину:ты должен заполнить эти бланки.Даю тебе на это...хм,ровно 2 аккадемических часа.Лейтенант хорукай сопроводит вас в кабинет на первом этаже...и проследит за выполнениемвсего этого...Цельнометаллический-тебя я попрошу остаться,есть разговор. - он усмехнулся,-Да,и покусать меня ты действительно не сможешь,от бешенства я уже привит.Да...и еще,лейтенант...не сочтите за невежество-приготовте кофе.На этом все.Всем освободить кабинет.Кроме Стального.

0

29

*Сел на диван и посмотрел в сторону полковника*
-Ну и что же вы хотели мне сказать?Чтобы я приносил вам по утрам кофе,а может газетку и тапочки?

0

30

Это было бы просто замечательно.Вот если бы ты пир этом еще и молчал как рыба и был одет посексуальнее,я бы,возможно,не давал бы тебе такие уж сложные задания...

Так,Элрик...-когда дверь за Ризой закрылась,сказал Мустанг,-Меня интересует пара вещей...первая-когда ты наконец перестанешь мне,как старшему по званию,грубить,вторая-что ты замыслил делать дальше?-он вопросительно и заинтиресованно посмотрел на Эда.
Потом полковник встал,подошел к небольшому шкафчику на стене,открыл его и достал от туда крепкий коньяк и 2 рюмки.он поставил рюмки на стол,разлил в них напиток,и спокойно посмотрев на Эда,будто-бы спросил:
-Будешь...

0


Вы здесь » FMA_Shaman King » Военная часть » Кабинет полковника Мустанга