Palantir

FMA_Shaman King

Объявление


Участники!

Приветствуем Вас на нашем форуме,посвещенному Цельнометаллическому алхимику и Королю шаманов!
[сюжет]
[правила]
[вопросы и предложения]

[список персонажей]
Логин для рекламы, если вы не зарегестрированы на нашем форуме - Ник: Реклама Пароль: 1234


Предупреждаем,не пишите больших и глупых постов!!!




ВСЕМ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА



Для гостей:
Здравствуй Гость! Здесь проводится игра по Fullmetal Alchemist и Shaman king! Мы уверены что тебе здесь понравится! Добро пожаловать на ролевую FMA and SK!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FMA_Shaman King » Военная часть » Кабинет полковника Мустанга


Кабинет полковника Мустанга

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

*посмотрел в пол*
-нет....*поднял глаза* я же не совершеннолетний....

0

32

Мустанг посмотрел на Эда таким взглядом,каким он обычно смотрит в окно,или на пролетающих мимо мух.
-Ты меня не понял,Элрик-холодно заметил он,взяв со стола рюмку и протянув ее Эдварду,-Это не предложение.Это приказ.
Да,несовершеннолетних спаивать-это,конечно,статья...а доводить начальника каждый божий день своим писутствием разве не приступление?
-Да,ты наверное,просто боишся-коньяк-то крепкий,неизвестно какие будут последствия его действия.к тому же,ты не умеешь пить.Я питьумею...так что?Ослушаешся пиказа?-Мустанг улыбнулся хитрой улыбкой,все еще протягивая Эдварду рюмку.

0

33

Эд посмотрел на полковника яростным взглядом
-Я пить умею!
Элрик выхватил стакан из рук Роя и выпил...

0

34

А коньяк-то силный...зря он так поступил.В прочим,я что,зря что ли ему наливал?
Рой усмехнулся,глядя на то,как старший Элрик залпом выдул все из стакана,после чего так же,залпом,опустошил и свой.Затем он подошел к двери и запер ее.
-Так,Элрик...вот теперь выкладывай мне, четко и по порядку,что ты собралмя делать дальше-спокойно спросил он,сев рядом,очень близко с Эдом,на диван,и расстегнув ворот мундира.

0

35

(т.к. часто у доме у меня бывает много народу и писать яой я почти не могу,наличие всех членов семьи,включая кота в зале,где я сижу за кампом,мне мешать наслаждаться жизнью.Посему сейчас я такое выдам,за что меня можно было бы убить.Ну,Стальной,не обижайся.Не мы такие-жизнь такая*усмешка*)

Ребенок просто НЕ может уметь пить,если он этого никогда раньше не делал...впрочим,не только этого.
Мустанг подвинулся к Эдварду близко,и,неожиданно,рывком подсев к мальчику,поцеловал его.Рюмка упала из руки Эда на пол.
-Ты вредный мальчишка,Стальной- с легкой дьявольской улыбкой проговорил полковник,после чего Эда вдавило в диван весьма весомым аргументом,а именно самим полковником.
-А потом я разрешу тебе высказать обо мне все,что ты думаешь,мне лично,в любой форме.Это мой тебе подарок-покладисто усмехнулся Рой,рывком стянув с мальчика куртку и ремень,и швырнув это на пол.Заметив на щеках Эдварда легкий румянец,полковник улыбнулся,и провел перчаткой по его правой щеке.
-Робость и смущение могут показаться милыми лишь однажды,Цельнометаллический,-насмешливо произнес он,стягивая с алхимика брюки и удерживая его правую руку одной своей,чтоб не ортачился,-но мне приятно видеть тебя таким сейчас...
он поцеловал его еще раз,проведя по шее языком,и заставив Эда задрожать всем телом.
Педофил...-пронеслось в голове полковника.
это того стоит...

...полковник сидел на диване,посадив Эдварда к себе на колени,лицом к себе,а мальчик плавно раскачивался на нем,вверх-вниз.Рой почти не слышал его стонов,поскольку одна рука в перчатеке закрывала Эду рот,чтоб тот не издавал лишних звуков,а вторая лежала на бедре мальчика, помогая ему двигаться.
-вот так,Стальной,это будет для тебя уроком...-шептал полковник,все еще несколько издевательски улыбаясь,поминутно целуя Эдварда то-в шею,то в губы.-Вреднй мальчишка...видишь до чего ты довел своего начальника?
Дыхание становилось чаще,пульс учащался,на лбу выстиупили мелкие капельки пота...
-получай,Стальной...
Тишина.Сдавленный стон.Резкий толчек...и снова тишина.
все кончино...так быстро?Жаль,очень жаль...я так и не смог наслодиться тобой в полной мере...-Рой посмотрел на левую пречатку,в которой сжимал плоть Элрика.
Перчатка испорчена...ничего,у меня есть вторая пара.
Рой привел себя и мундир в порядок,причем мундир остался так же безупречно чист,как прежде,после положил Эдварда на диван,сняв с ебя китель,укутал измученое создание.
Пару мгновений он просто созерцал мальчика,измучиного,тяжело дышушего,все еще не оправившегося от шока...и в его душе проснулась давно спящая жалость.
Тебе действительно не сладко живется,Стальной...а тут еще я...
Мустанг вздохнул,и присев на диван снова,сгреб Эдварда в охапку,обняв.
он не знал,что сказать,но и отчитываться перед мальчиком не желал.
-прости меня,Стальной...прости меня...

0

36

Эд еще не отошел от шока и только безумно смотрел полковнику в глаза
-Тайса...Эд покраснел и зажмурив глаза прижался к Рою.
-как....как вы посмели?...По щеке Эда потекла слеза,но не от обиды,а от страха...
Эд отстранился от Мустанга и поспешил одеться...

0

37

Мустанг молчал,хотя,когда Эд прижался к нему,на щеках полковника выступил едва заметный румянец смущения...
-как....как вы посмели?-донеслось до него.
Что я могу ему сказать?Что могу ответить?
Рой не знал.
-Стальной!-он не узнал свой голос,гремящий,словно гром среди ясного неба.-ЕСЛИ ТЫ СКАЖЕШЬ КАМУ-тО ХОТЬ ОДНО СЛОВО ОБЭТОМ ПРОИСШЕСТВИИ-поверь мне,пожалеешь...-Мустанг тяжело взглянул на Эдварда,встав с дивана.
-Одно слово...
Черт...как этот мальчишка не понимает меня?!ПОЧЕМУ?
Рой вздохнул,прошел за свой стол и сел на кресло.
-Свободен.Отчет,со всеми оскарблениями в мой адрес,можешь занести сегодня вечером,Цельнометаллический.-сказал он,убрав перчатки в ящик и достав от туда новые.

0

38

Надо забрать сегодня всю работу на дом и смататься через окно...авось,фюрэр узнает об этом,когда я буду далеко!
Однако,это была единственная радужная мысль,которая в этот момент боролась,в голове Роя,с мрачными.
если мальчишка ляпнит хоть слово,могут быть проблемы...они.конечно,разрешимы,но зачем мне еще проблемы,помимо самого старшего Элрика?и младшего-тоже...
Мустанг вздохнул.вкусного ужина в уютной хате ждать не приходилось,ровно как и радостного смеха жены,которой у полковника,вовсе не было.Он усмехнулся сновахотя мысли были горькие,как хрен на последнем дне рождень Хьюза.
-Свободен,Стальной...-повторил он холодно.

0

39

Эд встал и направился к двери
-не бойтесь..я не собираюсь никому говорить...
Эд скрылся за дверью и ушел к брату

0

40

Цельнометаллический...
Рой опустил голову,закрыв ее руками,и безнадежно уставившись в стол.
Да что ж это такое?..

0

41

Тут Эд вернулся и совершенно равнодушным взглядом посмотрел на полковника.
-Я забыл свои часы...
Эд совершенно спокойно прошел к дивану и схватил часы.
"Интересно..он догадался,что я специально оставил их чтобы потом вернуться к нему и проверить:как он тут?"
Тут Эд сел на диван и спросил Роя:
-Прошу простить за моё любопытство..но все же....Я завтра это помнить буду?

0

42

Как только Эдвард вошел в кабинет,Мустанг моментально поднял голову,и принял свой обычный вид.
-Часы?-насмешливо хмыкнул полковник,сонно взглянув на Эдварда.-Да,можешь забрать,мне чужого не надо,поэтому-продаю.
Это тебе не штаны на люстре,заброшеные туда в порыве "страсти"...

-Прошу простить за моё любопытство..но все же....Я завтра это помнить буду?-внезапно поинтиресовался мальчик,усевшись на многострадальный диван.
Мустанг смутился,но виду не подал*А по нему вобще мало что можно было понять,за многие годы в армии Рой Мустанг научился идеально контролировать свои эмоции*
-Простить?За любопытство?Что значит "буду помнить"?-полковник решительно отказывался что-либо понимать.Стальной,ты о...-он откашлился в кулак.
Интиресно,что я могу ответить мальчишке,которого только что извратил прямо на рабочем месте?
Он покладисто кивнул,все же с прежней холодностью.
-Будешь,если захочешь,Цельнометаллический.Только вспоминать ты это будешь, уже находясь под командованьем другого начальника.
Мустанг сел обратно в кресло,достал из ящика пару листов бумаги и стал один из них заполнять.
-Элрик..ты все еще здесь?любишь ты мотаться в моем кабинете без дела...сейчас я заполню бумагу,с требованием зачислить в рчды армии твоего брата, Альфонса Элрика.Так что можешь радоваться за него...я сказал-ты СВО-БО-ДЕН.Или тебе еще что-нибудь надо?
Пукуда я еще здесь?...

0

43

Постучала в дверь, чуть- чуть не пролив кофе.
- Можно войти?

0

44

Черт...впрочем...
-Входите,лейтенант-Рой подписал бумагу и достал вторую.-Так...
*посмотрел на вошедшую ризу*
-Благодарю,лйтенант Хорукай...можете составить мне компанию и выпить чашечку кофе...прошу вас,присаживайтесь на диван.Стальной,кофе будешь?-он холодно взглянул на Элрика,и не дождавшись ответа,встал,взял поднос с кофейником и тремя(да,риза догадлива!) чашками у Ризы,поставил на стол,разлил по ним кофе.
-Прошу вас...и ты Цельнометаллический,тоже.Я дважды предлогать не стану...
Рой сел,и,с заинтересованным видом принялся заполнять вторую бумагу.
Рапорт...так...думаю,что фюрэр сегодня точно удивиться...
Он отвлекся,подняв на Ризу и Эдварда голову.
-Как закончите пить кофе,лейтенант,отнесите в кабинет фюрэра эти...эту бумагу,-он выложил заявление о приеме младшего Элрика на край стола,-Я на вас расчитываю.

0

45

-Будет сделанно!!!-поставила чашку на стол,взяла бумаги и вышла.

Отредактировано Риза Хорукай (2007-12-19 18:05:37)

0

46

*вздох*
Я же сказал ей:"Как допьете.."...меня действительно ни хотят иногда слышать.
Рой быстро написал рапорт и убрал его в стол.
-Пей,Стальной...тебе силы нужны....чтобы рости)-Мустанг всал,и подошел к окну,стал в него смотреть.
Думаю,я занесу бумагу фюрэру лично.Не хотелось бы быть в его глазах трусом.

0

47

Эд встал с дивана.
-Спасибо,но я откажусь...
В голове Эда пролетела мысль:"Хм..маленький..."
-я думаю даже одна несчастная чашечка кофе не поможет мне...
Эд засунул руки в карман и скрылся за дверью.

0

48

Мустанг посмотрел ему в след долгим взглядом.
За все в жизни надо платить...я знал,чем это может обернуться.и все-таки сделал это.
Он усмехнулся,хотя мысли были безрадостны.мустанг взял со стала еще бумагу,написал на ней что-то вроде *Ушел домой-до завтра не ищите*,после чего достал из стола рапорт,еще раз просмотрел его,сунул в карман и ушел в кабинет фюрэра(дальнейшее не разглашается)

Вернулся он минут через 10,мрачный.но все такой же увереный,как прежде.
"Остальные Вещи заберу завтра..."-Рой подошел к вешалке,снял пальто и стал одеваться.

0

49

Тут в кабинет вновь вошел Эд.Вид у него был испуганный.
-Стоп...я не ослышился или вы сказали,что у меня будет НОВЫЙ полковник?
Эд подошел к полковнику поближе.Зрачки Эда были совсем маленькими от испуга и вот такими глазами он смотрел в лицо Мустангу.
-Вы хотите сказать,что уходите?
Элрик схватил плащ Роя в области груди и приподнялся нацыпочки,чтобы быть ближе к эго лицу.
в голове эда пронеслась мысль:Только не это...я не позволю ему уйти....

0

50

Постучалась и вошла в кабинет
-Всё сделано! Полковник а куда вы уходите, рабочий день ещё не закончен!

0

51

Мустанг почувствовал,что события насинают принимать не хороший оборот.надо было соображать быстрее.
-Во-первых,Элрик,держи себя в руках и убери их-спокойно сказал он,деликатно убирая руку мальчика от себя,чтобы лейтенант не подумала чего.-Во-вторых,тебе нужно провериться у ЛОРА,раз у тебя плохо со слухом...В -третьих,лейтенант Хорукай-я больше не ваш начальник.Я отнес рапорт об увольнении фюрэру 4 минуты назад...вы тоже свободны на сегодня.Я заберу остальные вещи завтра.еще вопросы будут?-он строго посмотрел на обоих.
Так просто они меня точно не пустят...замучают вопросами...

0

52

Эдвард так и стоял на одном месте смотря на полковника.
-почему? Вы уходите или вас просто повысили в должности?..что я несу....Расскажите-в чем дело?
Старший Элрик не мог понять для чего Рой это делает и уже с яростью смотрел на него.
-О чем вы думаете?! Вы не можете бросить штаб!!После того что вы сделали...-

0

53

-Рой, а как же я! А что со мной будет? -сказала чуть не плача.

0

54

Хотя атмосфера становилась все мрачнее и мрачнее,а на душе у полковника-все дерьмовей,Мустанг не терял самообладания.
-То...почему я увольняюсь-мое дело,а я не считаю своим долгом обяснять и разьяснять все...своим бывшим подчиненным.-Мустанг умиротворяюще улыбнулся.-Скажем так...после подобного я считаю себя не достойным этого поста,так как позволил себе лишнего...лейтенант,что?держите себя в рукай,лейтенант Хорукай-укаризнено сказал он Ризе,-Если я ухожу,вам дадут новогоначальника,и наверняка повысят.-он вздохнул.-впрочем...раз вы на сегодня свободны,а Стальному как всегда не чем занятьс,не лишним было бы немного прогуляться и пообедать где-нибудь.-Рой озорно усмехнулся,-Я угощаю.Больше обсуждения вопроса моего увольнения я не потерплю ни от кого из вас.Так...ну,вы согласны составить мне компанию на сегодня,лейтенант?Стальной?

0

55

*постучался в дверь*
-Полковник,можно войти?

0

56

-Да,да,Альфонс Элрик...-несколько лениво ответил Мустанг,и когда тот вошел,спокойно добавил,-Так...ты тоже с нами,или нет?

0

57

-Если уж так то я с вами!*напьюсь всё равно мне больше на этой работе делать нечего без Роя скорее всего завтра подам заявление об уходе и вообще смысл жизни теряется* посмотрела на Роя чуть не плачущиму глазами -Ну чё идём?-взяла с дивана свой пиджак и сумку.

0

58

*посмотрел на всех странно*
-вы это все сейчас о чем?вы куда-то собрались?

0

59

-Альфонс, тут у нас Рой захотел увольняться! Причина не известна! Отговорить не получается!

0

60

Лейтенант,что за истерика?-мало того,что и Элрик и Хорукай были в плачевном состоянии,у самого Роя на душе как кошки скребли.-Немедленно прекратить это...это военная часть,а не дом великого плача.-он помолчал,переборов желание обнять лейтенанта и успокоить Эдварда,но на вид остался обсалютно холодным.Рой оделся и все четверо вышли на улицу.

=> Улицы

0


Вы здесь » FMA_Shaman King » Военная часть » Кабинет полковника Мустанга