Palantir

FMA_Shaman King

Объявление


Участники!

Приветствуем Вас на нашем форуме,посвещенному Цельнометаллическому алхимику и Королю шаманов!
[сюжет]
[правила]
[вопросы и предложения]

[список персонажей]
Логин для рекламы, если вы не зарегестрированы на нашем форуме - Ник: Реклама Пароль: 1234


Предупреждаем,не пишите больших и глупых постов!!!




ВСЕМ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА



Для гостей:
Здравствуй Гость! Здесь проводится игра по Fullmetal Alchemist и Shaman king! Мы уверены что тебе здесь понравится! Добро пожаловать на ролевую FMA and SK!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FMA_Shaman King » Убежище гомункулов » Подземный город


Подземный город

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Энви сидел в позе йоги на полу в холе... медитировал, видимо... потом его осингило и он пошел лазить по коридорам
- Ауууууууууу, есть тут кто живой? - начал ржать и сказал уже нормальным тоном - ну да, конечно, если бы и был кто-то, то уже давно не живой! - Энви хихикнул себе под нос и пошел дальше.

Отредактировано Энви (2007-12-09 23:13:16)

0

3

Входит Похоть.Вся никакая.Проходит мимо Энви и идет дальше в свой тайный уголок.Тихо думает:''Энви что-то сегодня бурный через чурь''

0

4

Превратился в черную кошку и стал безвучно красться на Похотью, чтобы проследить куда же она идет "Что-то она сильно часто оборачиваеццо по сторонам!"

0

5

Тут Похоть оборачивается и видит кошку.Я хотела к ней подойти но потом останавилась и вспомнила о Энви.Я сказала:''ХВАТИТ МЕНЯ ОБМАНЫВАТЬ Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТЫ ЭНВИ.''И еще добавила :''Тебе что занятся нечем, только и делаешь что следишь за мной.''

0

6

- Эй! Эй! Потише! что-то развнервничалась! А мне действительно больше нечего делать... так вот я так и развлекаюсь... пойти что ли чибика проведать.. - Энви превратился в себя любимого обратно, невинно улыбнулся и ускакал прочь от этой дамочки.

0

7

Я подумала:''Хорошо что Энви ушел.Пойду я прогуляюсь по улицам Лиора''

0


Вы здесь » FMA_Shaman King » Убежище гомункулов » Подземный город