Palantir

FMA_Shaman King

Объявление


Участники!

Приветствуем Вас на нашем форуме,посвещенному Цельнометаллическому алхимику и Королю шаманов!
[сюжет]
[правила]
[вопросы и предложения]

[список персонажей]
Логин для рекламы, если вы не зарегестрированы на нашем форуме - Ник: Реклама Пароль: 1234


Предупреждаем,не пишите больших и глупых постов!!!




ВСЕМ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА



Для гостей:
Здравствуй Гость! Здесь проводится игра по Fullmetal Alchemist и Shaman king! Мы уверены что тебе здесь понравится! Добро пожаловать на ролевую FMA and SK!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FMA_Shaman King » Анкеты участников » Анкета Маэстро Адского Пламени


Анкета Маэстро Адского Пламени

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета для алхимиков

1. Ф.И. персонажа и его прозвище.
Рой Мустанг, Пламенный Алхимик.

2. Возраст и пол
Возраст - 28-29 лет, пол мужской.

3. Внешность (цвет глаз, волос, оттенок кожи, телосложение, рост, одежда)...НИКАКИХ:Смотри аватар!
Смотри аватар!

4. Характер.
ленивый,несколько срркастичный,но в душе очен честен.Ради осузествления мечты стать фюрэром пойдет на все.
5. Семейное положение и родственники, положение в обществе и взаимоотношения с другими
персонажами.
очень не ладит С Эдвардом,тонко насмехаясь над ним за его рост.Холост,но его часто можно увидеть в компании очаровательной девушки.

6.Умения, способности.
Перчатки его изготовлены из специальной материи,и при щелчке создается пламя.

7. Отличительные особенности.
Сердцеед и красавчик(благо,не страдаю низкой самооценкой)

8.Биография Не много знаю...воевал на Ишбальской войне,там он убил много людей,и среди них были врачи-родители Уинри рокбэлл.После этого чуть сам не застрелился,но передумал,и решил стать фюрэром,во избежание сеих досадных недоразумений в предь)Как-то явиллся в дом Элриков,посулил Эду судьбу великого Алхимика,как сделала бы это пророчница ванга,и удалился в дождь,со словами "Приездайте в столицу".

9. Связь с игроком – e-mail, ICQ       Пишите ЛС,а там видно будет.договорились?

0

2

Принят!
но за "Смотри аватар" ты получишь свое))

0

3

*спокойно отвернулся,зевнул,повернулся обратно*Да,да,я понимаю,меня ждет жестокая кара.

0


Вы здесь » FMA_Shaman King » Анкеты участников » Анкета Маэстро Адского Пламени