Palantir

FMA_Shaman King

Объявление


Участники!

Приветствуем Вас на нашем форуме,посвещенному Цельнометаллическому алхимику и Королю шаманов!
[сюжет]
[правила]
[вопросы и предложения]

[список персонажей]
Логин для рекламы, если вы не зарегестрированы на нашем форуме - Ник: Реклама Пароль: 1234


Предупреждаем,не пишите больших и глупых постов!!!




ВСЕМ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА



Для гостей:
Здравствуй Гость! Здесь проводится игра по Fullmetal Alchemist и Shaman king! Мы уверены что тебе здесь понравится! Добро пожаловать на ролевую FMA and SK!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FMA_Shaman King » Военная часть » Душ(мужской душ)


Душ(мужской душ)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Да,это душ в штабе.Там все обустроено для большого количества народа.

Рой Мустанг вошел в душ и закрыл за собой дверь.Его встретила гробовая тишина и обсалютно пустые кабинки.
"Вот и славно,помоюсь в тишине и покое"-подумал полковник,и стал раздеваться.

0

2

полковник разделся и включил душ.Теперь можно было выматься и подумать.
"Хм...больно умные стали в последнее время все мои подчиненные"-с некоторой толькой иронии думал он,намыливая голову шампунем,-"Один врывается в кабинет с утра-пораньше и начинает делать мне,как старшему по званию,весьма обидные замечания.второй...ах да,Хьюз не мой подчиненный...но это не дает ему права сутками весеть на телефоне и без конца терепать мне нервы своей драгоценной Алиссией*устало усмехнулся* что ж..возможно без этого радость была бы не полной"
Полковник сонно взглянул на отражение в зеркале напротив.
"Да...интиресно знать:когда я стану фюрэром,я уже поседею али нет?"

0

3

*тут в душ зашел Эдвард*
-*сам себе* Как же меня все достало...Хьюз со своей Алисией,Риза не замечает...Мустанг так вообще...
*обратил внимание что не один*
-а? кто здесь может быть?

0

4

*слегка пофигистично,буднечным тоном*
-Да,да,Цельнометаллический,вот ты уже и сам с собой разговариваешь,скоро совсем,глядиш,худо придется-он усмехнулся,смыв с волос шампунь.-между прочьим,было б не плохо,если б ты научился закрывать за собой еще и входную дверь.-Мустанг обваражительно улыбнулся,-Да,еще,для информации...в душе моются БЕЗ верхней одежды.-и он как не в чем ни бывало принялся мыться дальше.
-Кстати,чуть не забыл...когда ты подстрижешся?-с насмешкой спросил он мальчика.

0

5

-От того,что творится в штабе-не только сам с собой говорить начнешь...
*посмотрел на дверь*
-замок слабый...
*прикрыл дверь*
-И вообще на мне нет верхней одежды....Да,стричся я не собираюсь...

0

6

*саркастически усмехнувшись*
-Значит,я и дальше буду продолжать путать тебя с лейтенантом Хорукай-Рой пофигистично оглядел мальчика.--Лаадно...ходи обросший
*развернулся спиной и стал мыться дальше*

0

7

*отвернулся*
-Не волнуйтесь...Я куплю вам очки...Чтоб вы заметили,что меня с Ризой спутать сложно...
*взял шампунь*

0

8

Мустанг усмехнулся.
-Да,знаешь,кое в чем ты прав,Цельнометаллический-с иронией в голосе заметил он,развернувшись к эдварду,-Тебя ведь так легко НЕ ЗАМЕТИТЬ...-он снова улыбнулся своим мыслям.-Просто удивительно,какой ты не заметный.Это,наверное, благодаря твоему уникальному росту,да?Да,и можешь не трудиться,покупая мне очки-у меня стопроцентное зрение.тем более,ты будешь тратить козеные деньги армии на саму армию?Хум...-он погладил пальцами свой подбородок-а знаешь,вполне не плохая идея,Стальной.-он насмешливо прищурился, и  внимательно посмотрел мальчику в лицо.-Да...-после недолгой паузы заметил полковник,-Ты действительно больше напоминаешь не Ризу,а Алиссию...если сравнивать по росту,то она очень скоро тебя догонит)

0

9

-Ладно,Цельнометаллический...-он с усмешкой потрепал Эдварда по голове,-Мне уже,по правде говоря,пара...-и Рой пошел одеваться:проходя мимо мальчика,он как бы не в значай коснулся рукой его бедра.
Не размывайся,стальной-мне не хотелось бы платить за воду в два раза больше,чем в прошлоый месяц-насмешливо признес полковник и ушел.
Рой оделся и направился в кабинет.
Кофе...вот что мне сейсас нужно!

0

10

*как можно скорее смыл шампунь и пошел одеваться*
-не бойтесь..не буду

0


Вы здесь » FMA_Shaman King » Военная часть » Душ(мужской душ)