Palantir

FMA_Shaman King

Объявление


Участники!

Приветствуем Вас на нашем форуме,посвещенному Цельнометаллическому алхимику и Королю шаманов!
[сюжет]
[правила]
[вопросы и предложения]

[список персонажей]
Логин для рекламы, если вы не зарегестрированы на нашем форуме - Ник: Реклама Пароль: 1234


Предупреждаем,не пишите больших и глупых постов!!!




ВСЕМ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА



Для гостей:
Здравствуй Гость! Здесь проводится игра по Fullmetal Alchemist и Shaman king! Мы уверены что тебе здесь понравится! Добро пожаловать на ролевую FMA and SK!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FMA_Shaman King » Сентрал » Квартира Роя Мустанга


Квартира Роя Мустанга

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Я,конечно,часто начую на рабочем месте,но все-таки какая-никакая квартира у меня имеется.И она не далеко от военной части...и цветочного магазина)

0

2

Мустанг пришел домой и лег на кровать.Спать ему не хотелось вовсе,но была какая-то странная усталость.Бывший полковник закрыл глаза,пытаясь задремать.
Цельнометаллический...

0

3

Тут в дверь позвонили.Это был Эдвард.
Только бы я его не  разбудил...Что мне сказать?"Рой,я пришел навестить тебя?" О боже....
Как же мне его не хватает...Признаться ему?...наверняка пошлет...

0

4

Мустанг задремал.Когда в дверь позвонили,он сразу открыл глаза и припомнил,почему и какого черта он лежит на чисто расстеленой постели в мундире,который растегнут,и чуть-ли не в сапогах.
Кого не легкая принесла?ну не дай бог опять Хьюз ушел с работы ко мне,под придлогом:"У моей жены будет тройня"...
Рой открыл дверь,продрал один глаз(правый),причем левый вообще не желал открываться без повышения зарплаты в ближайшее время.Однако,он не увидел на пороге Хьюза-Рой,обладавший особой догадливостью понял,что перед ним не Хьюз,потаму как у обекта отсутствовали очки и он в мгновение ока не сунул полковнику под нос фото своей обажаемой Алисии.
-Цельнометаллический?Ничего себе ты...так скоро снизошел и решил посетить мой скромный дом своим визитом?-Мустанг устало улыбнулся.-Ну,заходи,раз пришел...чай будешь?

0

5

Эд улыбнулся и кивнул
-П...Рой...Надеюсь я тебя не разбудил?
Элрик вплотную подошел к Мустангу и посмотрел тому в глаза.
Точно разбудил...Наверное он уже спал...
Эдвард эротично прикрыл глаза и схватив за форму в области груди, коснулся губами его губ.
-Рой......Рой Мустанг....мне тебя не хватает...-шепнул эд ему на ухо.

0

6

Не ожидавший подобного развития событий,в особенности такого хода от своей недавней жертвы,Мустанг весьма удивился.Но про сибя,и виду почти не подал,только зрачки расширились на треть миллиметра.
Он остарожно убрал руку мальчика.
-Постой,постой,Стальной-рационально,холодно,но без грозы сказал он.-Тебе надо успокоиться...тебе все еще плохо?Ты ведешь себя несколько странно...присядь,приди в себя и угомонись.-он посадил Эда на кровать,сам сел нпротив него на колено и посмотрел на мальчика.
-Так...видимо,я еще и травмировал тебе психику своим поступком..ты пришел высказаться?Выскажись,я выслушаю.

0

7

Эдвард слегка смутился и на его лице появился легкий румянец,но Эд прикрыл лицо рукой и отвернулся.
-Да....с того момента как вы уволились,я себе места не нахожу...Я не могу есть,не могу спать...Я как буд-то умер...
С тех пор как вы ушли из армии,каждый день для меня стал адом...Я понял что вы мне дорог...

Эдвард замолчал и убрал руку с лица.Не дожидаясь ответа Роя,он повалил его на диван и лег сверху.
-И не думайте,что я умом тронулся...
Элрик провел пальцем по губам Мустанга и сного в засос поцеловал его.

0

8

C другой стороны,ты поступаешь как безумный,Элрик...
Рой обнял его и прижал к себе.
-Зачем ты...чего ты хочешь?-несколько устало спросил он Эдварда,закрыв глаза.

0

9

Эдвард был уверен как никогда.
-Я знаю,что вы уволились из-за того случая...да и мне не дает это покоя...Я хочу быть с вами в расчете...да и не только по этому..
Эд замолчал и растегнул рубашку Роя.

0

10

-В расчете,Стальной?Ну уж нет...я никому не позволяю без моего согласия трогать мое тело,и уж тем более своему бывшиму подчиненному.Прекрати немедленно,Цельнометаллический!-Рой раздраженно убрал его руку от своей рубашки,и сел.-если тебе не достваточно моего увальнения,-он был серьезен как никогда,-Я успокою тебя еще одним заявлением-вскоре и в Столице ты меня не найдешь.-он помолчал:Рой вообще часто был резок с подчиненными,но теперь.когда он уволился,весь гнев приходилось напрявлять на соседского пса,который часто гадил под дверь-и более ни на кого.он вздохнул и погладил мальчика по голове.
-Поясни свои действия,аргументируй их.Ты говоришь слишком туманно.

0

11

До Эда донеслись слова:в Столице ты меня не найдешь...По щекам Эда покатились слезы...
-Если.....Если вы уволились из-за этого случая,то я поступлю так же и вы не будете чувствовать вины,
так как я сделал тоже самое и если меня уволят,то хоть я буду с вами...

0

12

-не дури мне голову,Стальной-несколько недовольный полковник посмотрел на него.-Хм...ты имеешь право уволиться из армии когда пожелаешь.Но я недоапонял насчет "хочу быть с вами"?-он положил руку на голову Элрика и погладил его по голове.

0

13

Эдвард прижался к Рою.
-Что значит,хочу быть с вами?...эх....Не хочу я вас терять,дороги вы мне...короче полюбил я вас за это время...
и я никак не могу понять зачем вы уволились и не понимаю как вас вернуть...и по этому я вытворяю невесть что...

Элрик встал и сел на пол рядом с диваном.

0

14

Мустанг вздохнул-ничего менее разумного он от старшего Элрика не ждал.Однако ему все-таки было жаль.
-Иди сюда...-сказал он,ложась на кровать и притянув мальчика к себе.

0

15

*в глазах Элрика появился блеск и это сделало его еще кавайнее*
-тайса...-закрыв глаза произнес Эдвард...
*Эд в засос поцеловал Роя снимая с него рубашку*

0

16

Похоже я испортил ребенка окончательно...он вообще понимает что несет?Господи,довести до подобного ребенка!Я себя буду ненавидетьдо конца своих дней.

0

17

Мустанг вздохнул,проведя пукой по волосам мальчика.Он усмехнулся своим мыслям.
-хочешь быть...сверху,Стальной?Да,я позволю тебе это...только сегодня,Элрик.Но я искренне не понимаю тебя,за что ты относишся ко мне так,без ненависти?Ты же мне объяснишь,не так ли?-он легко снял с него куртку,и нежно поцеловал.
-Я сдела тебе больно,тогда,Стальной.Я не ХОЧУ больше этого делать.

0

18

Эдвард тяжело вздохнул оставив одну руку на груди Роя.
-Я думаю,я и так все подробно обьяснил...
Элрик убрал руки и сел на колени рядом с Мустангом.
-Больно?...Вы не хотите больше делать мне больно?Мне не было тогда больно...Если это и была боль,то я благодарен тебе за неё...
И конечно если конечно ты не хочешь,чтобы я это делал-я не буду...

0

19

Мустанг вздохнул.
у меня такаое чувство,что я пожалею о всем произошедшем,происходящем и произойдущем...
Он улыбнулся,погладив Эда по голове.
-Скажем так...мне бы не хотелось гробить имидж перед моими подчиненными,когда я снова вернусь на пост полковника,хоть буду трижды об этом сожалеть.Но ты можешь остаться сегодня.Я разрешаю.

0

20

-Спасибо тебе.....полковник...
Эдвард никак не мог привыкнуть Что он уже НЕ полковник и все же называл его тайсой...
-Для меня вы всегда останетесь полковником...
Эдвард встал и улыбнулся.
-Я могу помоч тебе постелиться...

0

21

-ээ...весьма приятно слышать это...но я думаю,что я буду сегодня спать на такой кровати.Зачем расстилать?К тому же,врят-ли ОДИН...
Он улыбнулся,и притянув к себе Элрика за талию,погладил по голове.
-Можешь заночевавть?

0

22

Эдо слегка покраснел,но не растерялся и довольно быстро ответил.
-хорошо...я могу остаться,полковник...Хм...говорите не будете расстилать кровать?..чтож..ваше дело...
Эдвард тихонечко поцеловал Роя и положил голову тому на грудь.

0

23

Мустанг прилег на кровать,положив Эда рядом.
-Интиресно мне знать кое-что...почеу я тебе полюбился?-слегка саркастично спросил он,положив одну руку на голову Элрику.

0

24

-впрочем,почему бы не прилеч,а?-Мустанг встал с кровати,расстегнул римень,снял брюки,после чего лег под одеяло,положив Эдварда на себя.
-Ты тоже можешь прилечь,Цельнометаллический...не бойся,я ничего тебе не сделаю,если ты будишь против-он улыбнулся и провел ладонью по спине и ягодицам Эдварда,оставаясь обсалютно спокойным.

0

25

Эдвард немного подумал и после встал и переоделся в "ночную одежду".
-Почему полюбился?...Вы вспомните что было между нами хорошего...когда я только сдавал экзамены гос. алхимика,я так вас слушался...еще ребенком был...получается...за все эти годы проведенные с вами мы сблизились...и похоже я вас полюбил...Эдвард заткнулся и лег рядом с Мустангом.
-вопросов больше нет?

0

26

-Надо сказать,что ОЧЕНЬ,даже СЛИШКОМ в ближайшее время стали сближаться....черт,какая чушь...-Мустанг вздохнул,созерцая поталок.-Прости,Стальной...но что же ты планируешь делать дальше,а?Вот лежишь ты здесь,свет,между прочим*кинул тапак в выключатель...люстра потухла*..-Выключен...так что,спать будим,или как?

0

27

-Знаешь...спать что-то не особо хочется...Чем прикажешь заняться?
Эдвард улыбнулся и прижался к Рою.
-Таааааак....не хватает только одного....
Эдвард взмахнул рукой на свечу.
-Ну ка Рой...

0

28

-Хм,почему бы и не да?*щелк-свеча загарелась*
-Да,Стальной...а знаешь ли ты,сколько женщин сейчас бы хотели быть на твоем месте?это как минимум 89% на этой улице...-он погладил его по голове,поглаживая по спине ладонью.-непослушный ребенок-нежно сказал он,чуть улыбнувшись.

0

29

Эдвард поднял голову и посмотрел на Роя.
-Не послушный? и это ты называешь не послушный?
Эд быстро запустил руку Мустангу в трусы.
-Вот ЭТО еще начало моей непослушности.
Эдвард улыбнулся и не вытаскивая руки лег рядом.
-сей час я стану таким непослушным что....

0

30

*несколько сумщенно,внимательно глядя на Элрика*
-Это каким же ты станешь?Не играй с огнем,Стальной-сгаришь и не заметишь..

0


Вы здесь » FMA_Shaman King » Сентрал » Квартира Роя Мустанга