Palantir

FMA_Shaman King

Объявление


Участники!

Приветствуем Вас на нашем форуме,посвещенному Цельнометаллическому алхимику и Королю шаманов!
[сюжет]
[правила]
[вопросы и предложения]

[список персонажей]
Логин для рекламы, если вы не зарегестрированы на нашем форуме - Ник: Реклама Пароль: 1234


Предупреждаем,не пишите больших и глупых постов!!!




ВСЕМ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА



Для гостей:
Здравствуй Гость! Здесь проводится игра по Fullmetal Alchemist и Shaman king! Мы уверены что тебе здесь понравится! Добро пожаловать на ролевую FMA and SK!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FMA_Shaman King » Анкеты участников » Анкета Альфонса


Анкета Альфонса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ф.И.О персонажа и его прозвище. Альфонс Хайдерих
2.Возраст и пол. 14 лет, мужской
3.Внешность (цвет глаз, волос, оттенок кожи,  телосложение, рост, одежда...НИКАКИХ: смотри аватар!) Обычный парень среднего роста с короткими светлыми волосами и голубыми глазами. Кожа немного бледная. Одевается обычно: брюки на подтяжках, белая рубашка, пиджак.
4.Характер: спокойный, уравновешенный. Трудно вывести из себя. Если все же разозлится, то может хорошенько врезать. Доброжелательный, общительный, любит всем помогать. Заботливый, не бросит друга в беде.
5.Семейное положение и родственники, положение в обществе и взаимоотношения с другими персонажами. Не женат. Родственников нет, живет один.
6.Вид деятельности. Механик – конструктор. Разрабатывает новые модели машин и ракет. Его голубая мечта - сконструировать ракету на жидком топливе, и чтоб первая ракета запущенная в космос была по его черетжам.
7.Отличительные особенности. Чистые, голубые глаза.
8.Биография. ООС: простите, его настоящей биографии я не знаю, поэтому напишу от себя.
Альфонс родился и вырос в Германии в меха - мире. С самого детства в нем проявились художественные способности. Мальчик срисовывал  машины и увлекался механикой. В девять лет, альфонс потерял родителей и стал жить с бабушкой. Свое увлечение он не забыл, поэтому продолжал рисовать и конструировать. Так было до тех пор пока в семье стало нахватать денег. Это было, когда Альфонсу исполнилось 14. Сейчас он живет один, пытается хоть как-то насукести на жизнь. Альфонс начал подавать свои чертежы в различные компании, надеется, что хоть где-нибуть приметят.
9.Связь с игроком – e-mail, ICQ Ася: 478-595-671

Отредактировано Альфонс Хайдерих (2007-12-21 19:15:04)

0

2

Альфонс Хайдерих написал(а):

Возраст и пол. 19 лет, мужской

Альфонс на год младше Эдварда,а Эду сейчас 15 лет...значит тебе 14...
это не будет мешать тебе строить машины и ракеты)(тогда биографию немного испавь)))

Альфонс Хайдерих написал(а):

Вид деятельности. Механик – конструктор. Разрабатывает новые модели машин.

добавь еще про ракеты))
хорошо?

0

3

Хорошо.

0

4

Принят!

0

5

А можно узнать? А мне куда податся?

0

6

Пока будь в Германии.А потом я перемещусь,чтоб там погулять и встечу тебя.Вместе мы переселимся в Шамбалу.
Второй вариант-ты сам можешь переместиться оставив картинку(читай все это в сюжете)

0

7

Хорошо, учту. А можно спросить, я тут Германии пока не вижу!

Отредактировано Альфонс Хайдерих (2007-12-24 21:02:08)

0


Вы здесь » FMA_Shaman King » Анкеты участников » Анкета Альфонса