Palantir

FMA_Shaman King

Объявление


Участники!

Приветствуем Вас на нашем форуме,посвещенному Цельнометаллическому алхимику и Королю шаманов!
[сюжет]
[правила]
[вопросы и предложения]

[список персонажей]
Логин для рекламы, если вы не зарегестрированы на нашем форуме - Ник: Реклама Пароль: 1234


Предупреждаем,не пишите больших и глупых постов!!!




ВСЕМ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА



Для гостей:
Здравствуй Гость! Здесь проводится игра по Fullmetal Alchemist и Shaman king! Мы уверены что тебе здесь понравится! Добро пожаловать на ролевую FMA and SK!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FMA_Shaman King » Сентрал » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

(извиняюсь,но не знал,куда эту тему впихнуть...далее еще будет,как я уже сказал,рестаран..так что)

Полковник,Элрики и лейтенант Хорукай шли по улице.Мустанг шел молча,глядя пред собой,изредко разглядывая витрины.Внезапно он остановился возле цветочного магазина.
-Хм...одну минуту-он вошел в маггазин,и через минут 5 вышел оттуда с тримя букетами.Вид у мустанга был такой,будто он собрался либо на день рождения лучшего друга-либо на его похороны.
Он подошел к Ризе,и протянул ей букет из пяти ослепительно белых лилий.
-На языке цветов,лилия означает чистоту и невинность,-сказал он,вручив ей дукет.-лейтенант,оставайтесь такой всегда.-он учтиво улыбнулся,и оовернулся к Эдварду.-это...как видишь,тюльпаны и ноготки...хм..забыл что они значат,но,думаю,тебя это не волнует,впрочим,как и мои приказы ранее.- он вручил букет страшему Элрику.Последний букет из тройки роз достался Альфонсу.-Роза на языке цветов-красота.Это все...лишних вопросов я не потерплю.-он оглядел всех.-Так...теперь насчет каые...кто нибудь знает в этом квартале хорошее?

0

2

-Я не знаю я живу далеко от сюда!

0

3

=> рестаран "Три звезды"

0

4

Энви тихо шел по улице и просто глазел на достопримечательности, которых вроде бы как и не было... поэтому он просто шел и глазел по сторонам. Тут его осенило и он превратился в Альфонса Элрика в человеческом обличии, правда перед этим он нырнул в угол, а когда вышел из него, то направился наугад - куда глаза глядят, и при этом он напевал 4 опенинг из Алхимика.

0

5

Зашел а угол и превратился в Зольфа Кимбли, затем, от нечего делать, пошел прямо в Венную Часть.

Улица ---> Военная Часть ---> Штаб Военных

0

6

-----> кабинет полковника Мустанга

Элрик прогуливался по пустым улицам пиная камни,которые попадались ему на пути и время от времени смотрел в небо.На улице было темно.
-Как свежо и прохладно на улице...никого нет...И почему мне так одиноко? Почему такое чувство,что в части никого не существует кроме Ризы,Роя,меня и Ала?...

0

7

хм...может сразу пойти домой?хотя думаю стоит предупредить полковника...---> кабинет полковника Мустанга

0

8

---->Штаб военных.

Рой немпеша шол по улице,поминутно оглядываясь.он вошел в один магазин,купив там нечто "необходимое",пару минут пофлиртовал с Грэйс,которой там же купил цветы,он отправился к Элрику старшему.
---->Гостиница.

0


Вы здесь » FMA_Shaman King » Сентрал » Улицы