Palantir

FMA_Shaman King

Объявление


Участники!

Приветствуем Вас на нашем форуме,посвещенному Цельнометаллическому алхимику и Королю шаманов!
[сюжет]
[правила]
[вопросы и предложения]

[список персонажей]
Логин для рекламы, если вы не зарегестрированы на нашем форуме - Ник: Реклама Пароль: 1234


Предупреждаем,не пишите больших и глупых постов!!!




ВСЕМ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА



Для гостей:
Здравствуй Гость! Здесь проводится игра по Fullmetal Alchemist и Shaman king! Мы уверены что тебе здесь понравится! Добро пожаловать на ролевую FMA and SK!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FMA_Shaman King » Сентрал » Рестаран "Три звезды*


Рестаран "Три звезды*

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

-В таком случае...следуйте за мной.-мустанг развернулся и направился дальше по улице.Через минут 15 все уже стояли возле достаточно не плохого рестарана.

...-Заказывайте,что хотите,я угощаю сегодня-спокойно проговорил Мустанг,помогая Ризе сесть.-Стальной и альфонс...содитесь и заказывайте.Время идет,знаете ли...впрочем,я не особо тороплюсь домой.-он сел напротив Ризы,и взял меню.-Посмотрим...

0

2

- Мне пожалуйста розового вина и....

0

3

-Давайте сюда фирменные блюда.на всех.Каждому по порции.Даме-вино,мне можно...хотя,мне тоже винотакое же как и ей.ДетЯм-Мустанг преборол желание заказать мороженое,-ДетЯм сок.Обоим...только какой?

0

4

*сделал довольное выражения лица*
-мне все равно!"если мне нет даже 15,то он думает,что я не пью?хотя,так даже лучше...ведь я пью только по праздникам"
-можно апельсиновый...

0

5

РОй заказал обоим Элрикаи апельсиновый сок и принялся есть что принес афициант.

0

6

Доев встала из-за стола
-Я наверное уже пойду домой!
*Побыстрей бы удрать  в какой нибудь бар и напиться*

0

7

Мустанг внимательно посмотрел на лейтенанта,после чего встал,достал из кармана бумажник,положил деньги за еду в меню,убрал бумажник,и спокойным тоном сказал:
-Неужели вы думаете,что я не проважу вас?стальной,Альфонсо-вы можете идти,я проважу лейтенанта Хорукай...идемте-он вышел за Ризой.
-Заходите как-нибудь в гости,Стальной...адрес вы знаете!

0

8

-Зачем только! Я и сама смогу одна дайти! Ну если вы настаиваете, то я не против!

0

9

Эдвард встал и печально посмотрел на БЫВШЕГО полковника
-прошу напомнить адресс...я вас находил в кабинете....
Эд опустил глаза в пол и в его голове пронеслась мысль:"все не будет как раньше...все же зачем он это делает...он меня убивает своим поведением"
Эдвард схватил за руку младшего брата и крепко сжал её.

0

10

*шикнул,когда брат схватил того за руку*
-я тоже скоро пойду...мне нужно....по срочным делам...ну или не совсем срочным...
До....дела у меня действительн "срочные"

0

11

Мустанг усмехнулся,достал из кармана листок и ручку,быстро на нем что-то написал,и отдал Альфонсу.
-Мой адрес-уточнил он.-Заходите как-нибудь.Можете даже сегодня вечером.
*вместе с Ризой покинул рестаран*

0

12

*крикнул в след уходящему Мустангу*
-Мы обязательно зайдем!!!Вдвоем!!
*встал из-за стола и направился к выходу*
-брат...я пойду погуляю...

0

13

-Конечно Ал....Только не загуливайся допозна...
*Эд пошел в сторону дома Роя*
-Только не притаскивай с прогулки кошек,ОК?
  -> Квартира Роя Мустанга

0

14

Альфонс вышел на улицу,зашел за угол,нарисовал круг преобразования(круг перемещения) и переместился в мир людей,в Германию,Мюнхен =>Германия,Мюнхен(улицы)

0


Вы здесь » FMA_Shaman King » Сентрал » Рестаран "Три звезды*