Palantir

FMA_Shaman King

Объявление


Участники!

Приветствуем Вас на нашем форуме,посвещенному Цельнометаллическому алхимику и Королю шаманов!
[сюжет]
[правила]
[вопросы и предложения]

[список персонажей]
Логин для рекламы, если вы не зарегестрированы на нашем форуме - Ник: Реклама Пароль: 1234


Предупреждаем,не пишите больших и глупых постов!!!




ВСЕМ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА



Для гостей:
Здравствуй Гость! Здесь проводится игра по Fullmetal Alchemist и Shaman king! Мы уверены что тебе здесь понравится! Добро пожаловать на ролевую FMA and SK!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FMA_Shaman King » Сентрал » Дом Ризы Хорукай


Дом Ризы Хорукай

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

(не сочтите за дерзость,но я решил создать тему вашего дома.Вы же должны где-то жить.не так ли?)

Полковник Мустанг проводил Ризу до дома.Уже собравшись уходить,Рой заметил,что с лейтенантом что-то не так...
-С вами все в порядке,лейтенант?-на всякий случай поинтиресовался он,прежде чем удалиться.

0

2

(Просто я уже создала себе дом,тогда вы лучше тот ужалите а этот оставть))))
-Нет, нет ! Со мной всё в порядке! Спасибо что проводили полковник! Только обьясните почему вы увольняеетесь?

0

3

(Прошу прощения за невнимательность,я все исправлю)
Мустанг несколько удивленно вскинул брови,помолчал,после чего спокойно ответи:
-Скажем так...я слишком преувеличил свои служебные оббязанности,лейтенант-сделал то,чего делать не следовало...это все.До свидания,леди Хорукай-он отдал честь,развернулся и ушел.

=> Дом Роя Мустанга

0

4

Посмотрела на уходяшего Роя и зашла в дом.
*Так где-то сдесь у меня была припасена бутылочка вина.*

0

5

Риза проснулась на диване, не помня не чего что было вчера. Рядом на столике стояла на половину пустая бутылка вина.
*Ай как же голова болит! Что же вчера было? так ! Надо собраться ! Пойду приму душ и всё вспомню!*
Она встала с дивана и отправилась в душ.

0

6

Вышла из душа
*как хорошо! И намного легче! Что же я теперь делать то буду без Мустанга! Скорее всего придётся уволится! Ладно посмотрим может попробовать его отговорить?*

0

7

Риза села на кресло немного поразмышлив заснула....
Проснулась она уже утром
-Так!!! УЖЕ УТРО!!!! ААА....на работу опаздаю!!!
Риза оделась в военную форму взяла сумку с документами и пошла на работу.
------Кабинет полковника Мустанга

0

8

\Кабинет Роя Мустанга\
Открыла дверь. Зашла в дом при этом бросив сумку на кресло в коридоре.
-Как я устала!
Да уж зато всё наладилось ! Только вот Рой странный, не такой как всегда!!! Ну ладно на это можно пока закрыть глаза.
Зашла в свою комнату сняла форму и отправилась в душ.

0


Вы здесь » FMA_Shaman King » Сентрал » Дом Ризы Хорукай