Palantir

FMA_Shaman King

Объявление


Участники!

Приветствуем Вас на нашем форуме,посвещенному Цельнометаллическому алхимику и Королю шаманов!
[сюжет]
[правила]
[вопросы и предложения]

[список персонажей]
Логин для рекламы, если вы не зарегестрированы на нашем форуме - Ник: Реклама Пароль: 1234


Предупреждаем,не пишите больших и глупых постов!!!




ВСЕМ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА



Для гостей:
Здравствуй Гость! Здесь проводится игра по Fullmetal Alchemist и Shaman king! Мы уверены что тебе здесь понравится! Добро пожаловать на ролевую FMA and SK!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FMA_Shaman King » ВАЖНО!!! » Обьявления!


Обьявления!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Внимание!
Кому нужно сделать дневник?

0

2

МОЖЕШЬ ОБЪЯСНИТЬ ДЛЯ ЧЕГО ОН БУДЕТ НУЖЕН

Отредактировано Похоть (2007-12-29 17:33:48)

0

3

В этой теме можно хранить картинки,просто вести дневник....

0

4

можно мне дневник

0

5

Конечно можно))

0

6

МУНУТКУ ВНИМАНИЯ!МЫ УЖЕ НАЧАЛИ ИГРАТЬ ПО СЮЖЕТУ!ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПИШЕТ? АЛЁЁЁЁ!!!НАРООООД!почему в ролевой пишем только я и Рой?

0

7

Харуко
давай встретимся в гостинице?в сентрале...я с помощью алхимии проделаю проход тебе в номер...))

0

8

Эдвард Элрик
Почему только мы?*усмехнулся*потаму что НРАВИТЬСЯ,наверное.

0

9

Эдвард Элрик написал(а):

МУНУТКУ ВНИМАНИЯ!МЫ УЖЕ НАЧАЛИ ИГРАТЬ ПО СЮЖЕТУ!ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПИШЕТ? АЛЁЁЁЁ!!!НАРООООД!почему в ролевой пишем только я и Рой?

А ты видел мир шаманов? Т_Т Там кроме Изумо и школы для шаманов-малолеток ничего нет. Сделайте что ли лагерь приспешников Хао...

(Перебираюсь пока в мир алхимии)

0

10

Ну... понимаетели... я уже 3 игровых дня как брожу по улицам в образе Альфонса Элрика... поиздеваться что ли и от нечего делать попрыгать с крыши/мочта/табуретки?

0

11

Люди...опять та же проблема...почему не посещаем форум?Зачем тогда региться?мне надоело...Зачем занимать роль если вы приходите раз в 1-2 месяца?!Занимаете хорошую роль и не приходите!*сильно злится*А если и приходите,то НИЧЕГО НИГДЕ не пишете!Хотябы во флуде строчку ..1 СТРОЧКУ НАПИШИТЕ! сложно?*Сильно раздражен*Мне повеситься чтоль пойти,чтоб вы хоть мою смерть сюда праздновать пришли?!

0

12

Эдвард Элрик
Я пишу и захожу часто...

0

13

Эдвард Элрик
Эд, у меня счас уши отвалятся. Не надо так кричать, это для здоровья вредно.

0

14

Риза Хорукай
Я про тебя ничего не говорю)
Альфонс Хайдерих
А как мне еще говорить,чтоб люди поняли?

0

15

Эдвард Элрик
Стальной,я тут каждый день бываю.

0

16

Рой,я ничего не говорю про тебя,Ризу и Ару)

0

17

Так..я решил,что если вы не появлялись очень давно,то будем искать временную замену и если она будет лучше,то отдадим роль...Людям которые появляются,но редко-замену искать не будем..а таким людям как Анна,Зик или Йо-будем.

0


Вы здесь » FMA_Shaman King » ВАЖНО!!! » Обьявления!