Palantir

FMA_Shaman King

Объявление


Участники!

Приветствуем Вас на нашем форуме,посвещенному Цельнометаллическому алхимику и Королю шаманов!
[сюжет]
[правила]
[вопросы и предложения]

[список персонажей]
Логин для рекламы, если вы не зарегестрированы на нашем форуме - Ник: Реклама Пароль: 1234


Предупреждаем,не пишите больших и глупых постов!!!




ВСЕМ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА



Для гостей:
Здравствуй Гость! Здесь проводится игра по Fullmetal Alchemist и Shaman king! Мы уверены что тебе здесь понравится! Добро пожаловать на ролевую FMA and SK!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FMA_Shaman King » Дневник старшего Элрика » Дневник Цельнометаллического.


Дневник Цельнометаллического.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...Здеся будут записи о моей жизни...дневник короче..))

0

2

*с усмешкой*
Буду заглядывать.а перерывах между протиранием окон и бумажными делами...

0

3

так..сегодня ничего такого интересного не случилось...НО! Я все же хочу рассказать кое что смешное...Вы когда-нибудь пробовали при звуках феиверка или просто очень громкого звука,похожего на треск,подбегать к окну и орать во все горло:"Шраааам,пощади не винных гос.алхимиков! или "Кимбли опять торжествует!"...У людей конечно реакция отрицательная,но что-то сразу так весело становится...Я вот например с Ару и Эмили так и кричали,а потом уже начали делать подщет общеубитых алхимиков,людей и просто взрывов...Сидим за столом и считаем:" Один алхимик...2 алхимика...1 человек и 2 алхимика..."Настроение поднимает)))

Кстати говоря...Владимир Владимирович Путин гомункул! Когда он обьявлял о наступлении нового года,у него были фиолетовые глаза!...Теперь гомункулов 8...

0

4

Эдвард Элрик
*налил корвалола,смешал его с успокоительным,протянул мальчику*
Так,видно тебя перло похлеще чем твоего бывшего начальника,да?*усмехнулся*

0

5

*повис на шее Мустанга*
-О да....мне было весело
*улыбнулся и зажмурил глаза*

0

6

Вот так вот*возвел глаза к потолку*у всех весело - понятия растяжимые...

0

7

*покашлял*  .....так люди....вы меня теряете....Мне везде мерещится красная накидка Эда,перчатки Роя,часы гос. алхимика и каждый раз,когда речь заходит о Гневе(вот..уже с большой буквы пишу,отлично) меня в ржач бросает...Люди,что со мной? Не уж-то я помешался до сьежания крыши?Я все время рыдаю,что хочу в Шамбалу,пытаюсь сделать домашнюю работу с помощью круга преобразования и когда дело доходит до школьной библиотеки,то сую библиотекарше часы и спрашиваю книгу по алхимии...
Еще во всех магазинах DVD спрашиваю:"А у вас есть Цельнометаллический алхимик.Завоеватель Шамбалы" и чем сильно пугаю продавцов...Я уже с Ару начал думать о переделке песен...вот например спокойной ночи малыши на новый лад:

И по Гневчику промчаться на коне,
С Роем Мустангом подружиться,
Посмотреть как Эдвард злиться...

и т. д....Не это точно ненормально...    .______.

0

8

*рационально,делая вид,что рука сома набрала телефон психушки*
Я дома иногда фотографируюсь в косплейном костюме,много размышлял над этим.Все люди в чем-то не нормальны.Но лучше быть ненормальным в чем то,чем на всю голову.*покашлял*

0

9

-С кем не бывает..скоро пройдет....И как только в телефоне послышалось:"Ало,психушка",Эдвард повесил трубку.

0

10

Эдвард Элрик
*покладисто*
Знаешь,я даже не думал сдвать,так сказать,своих,Стальной.

0


Вы здесь » FMA_Shaman King » Дневник старшего Элрика » Дневник Цельнометаллического.