Palantir

FMA_Shaman King

Объявление


Участники!

Приветствуем Вас на нашем форуме,посвещенному Цельнометаллическому алхимику и Королю шаманов!
[сюжет]
[правила]
[вопросы и предложения]

[список персонажей]
Логин для рекламы, если вы не зарегестрированы на нашем форуме - Ник: Реклама Пароль: 1234


Предупреждаем,не пишите больших и глупых постов!!!




ВСЕМ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА



Для гостей:
Здравствуй Гость! Здесь проводится игра по Fullmetal Alchemist и Shaman king! Мы уверены что тебе здесь понравится! Добро пожаловать на ролевую FMA and SK!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FMA_Shaman King » Анкеты участников » Анкета Мсти


Анкета Мсти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для гомункулов

1.Имя          Гомункул Месть (Homunculus Revenges) – гомункул.

2.Возраст и пол.    На вид – 16 лет,мужской пол,Дата рождения: 13 сентября, Весы.(не дай бог,вам,смертные,перепутать меня с девушкой!Хо-хо!

3.Внешность (цвет глаз, волос, оттенок кожи, телосложение, рост, одежда)...НИКАКИХ:Смотри аватар!

носит черный топик с воротом, без рукавов, черную мини-юбку с 2-мя вырезами с боков. Волосы – длинные и рыжие, собирает иногда в высокий хвост. Глаза голубые, как море – единственный гомункул, у которого сохранился НАТУРАЛЬНЫЙ цвет глаз, на руках перчатки без пальцев, на ногах – черные гетры.

4. Создатель, при каких обстоятельствах был создан. Дэрэк Хино,дабы вернуть сердце старшиму сынуле...зря он это сделал,бедненький.

5.Характер.

  Против его обаяния и магнетизма невозможно парой устоять, поэтому связываться с Местью крайне опасно.Вредненький,наглый,вселый,непредсказуем и крайне неодыкватен,но ко всему уравновешен,способен на невероятное.Мстя несколько напоминает Джека Воробья и манерами,и поступками...

6.Способности.

Способен загипнотизировать, так же пользуется телекинезом.

7.Биография.   мало что известно,единственное,что знает сам-при жизни заменял младшей сестренке старшую...

8.Связь с игроком – e-mail, ICQ        Мыло есть,аси нет,если че-через Роя(я-не ОН!!!Я чисто эксперементирую)

0

2

Аву мы тебе вместе найдем,и будешь нас радовать,великий и ужасный черт меня дернул ему про Мстю рассказать

Принят!

0


Вы здесь » FMA_Shaman King » Анкеты участников » Анкета Мсти