Palantir

FMA_Shaman King

Объявление


Участники!

Приветствуем Вас на нашем форуме,посвещенному Цельнометаллическому алхимику и Королю шаманов!
[сюжет]
[правила]
[вопросы и предложения]

[список персонажей]
Логин для рекламы, если вы не зарегестрированы на нашем форуме - Ник: Реклама Пароль: 1234


Предупреждаем,не пишите больших и глупых постов!!!




ВСЕМ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА



Для гостей:
Здравствуй Гость! Здесь проводится игра по Fullmetal Alchemist и Shaman king! Мы уверены что тебе здесь понравится! Добро пожаловать на ролевую FMA and SK!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FMA_Shaman King » ВАЖНО!!! » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну не нашел я подходящей темы на этом форуме....

Итак сообщаю - Альфонса Элрика не будет до 10 числа по причине....хм... болезни короче.

0

2

так...я вернулся немного раньше...буду появляться только утром....но может еще и вечером...

+1

3

Ясно,понял.теперь будем делать еще одну тему...*усмехнулся и ушел делать*

0

4

2 недели меня не было по техническим причинам (комп устроил бунт), вчеро он начал работать, но настройки инета надо вводить заново (!).

Так что меня не теряйте я вернусь)))
(куда денусь?!)

0

5

С завтрашнего дня я проподаю на неопределенное кол-во времени. Когда вернусь не знаю, но вернусь. Saionara...............

0

6

жалко...
Зато я могу кое-что сказать...меня скорее всего(не совсем известно когда,но скорее всего с завтрешнего дня) положат в больницу...на недельки две...точно я скажу сегодня вечером...

0

7

все...я все узнал... завтра с десяти утра меня уже не будет...я ложусь в больницу...примерно на две недели...(((

0

8

Эх, я тоже в больницу хочу. А я остаюсь

0

9

Альфонс Хайдерих
А меня мама в четврег на обследование к врачу повести должна...

0

10

Меня может несколько дней не будет. Заранее извиняюсь. Анкету как приду напишу.

0

11

Альфонс Хайдерих
Больница-не лучшее место на свете,можешь мне поверить*припомнил свое лежание в лазарете,в возрасте 11 лет*
Закрыли тему.

0


Вы здесь » FMA_Shaman King » ВАЖНО!!! » Отсутствие и уход